Итоги задания "Когда часы 12 бьют"

воскресенье, 15 января 2017 г.

Здравствуйте, дорогие наши мастерицы и читательницы блога!

Сегодня мы подводим итоги декабрьского задания "Когда часы 12 бьют". Большое вам спасибо за участие в нашем задании, за интерес, проявленный к нашему блогу и за творческое наслаждение от прогулки по вашим блогам и любования вашими работами! Все ваши работы замечательны в своем разнообразии! Тут были и открытки, и арт-объекты, и коробочки, и альбомы, и рамки для фото - огромное разнообразие форм и стилей! Спасибо вам!

Приз мы вручаем Оксане Шатовой! Ее альбом-рамка для фотографий нам очень понравился своей функциональностью, эффектность и в тоже время простотой и лаконичностью!)





Оксана, Вам в подарок полетит набор бумаги Время чудес от Polkadot.



Оксана, вот и Ваш баннер для блога!) А на почту info@magicscrap.ru мы ждем Ваш почтовый адрес, чтобы отправить приз) А также расскажем о нашем февральском задании, в котором приглашаем принять участие в качестве Приглашенного дизайнера.


Вчера в нашем блоге стартовало новое творческое задание Ты в моем сердце и мы приглашаем принять в нем участие! Сами тоже готовим интересные рукодельные работы)

И конечно напоминаем вам, что проходит набор в дизайн команду нашего блога на период февраль-июль. Ждем заявки от творческих и креативных натур на эл.адрес info@magicscrap.ru)
Подробности здесь.

Спасибо за то, что вы с нами!

2 комментария :

  1. Ой, как неожиданно и приятно! Спасибо большое за высокую оценку моего творчества!
    Побежала писать на почту)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание! Поздравления Оксане!

    ОтветитьУдалить

Made With Love By The Dutch Lady Designs