Мастер-классы и встречи в MagicScrap

среда, 1 августа 2018 г.

Уважаемые рукодельницы!

Лето в самом разгаре! Жара не спадает, чем очень нас радует! Но мы уже не отдыхаем, а готовимся к новому творческому сезону! И спешим рассказать вам о мастер-классах, которые подготовили на август))

Всё чаще к нам приходят новоиспеченные скраперы, те, кто еще только в самом начале своего творческого пути, но уже очень хочет погрузиться в увлекательный мир скрапбукинга!

Милые новички, у нас для вас отличная новость! Мы придумали новый, интересный, познавательный и очень насыщенный знаниями мастер-класс!

   

Мини-альбом на пружине собрал в себе большинство основных техник скрапбукинга, в процессе работы над ним вы все их и изучите! Стоимость этого уникального мастер-класса всего 750 рублей!

Этот мк стоит в расписании в будний день 7 августа утром и вечером, а также в выходной 18 августа, чтобы охватить бОльшую аудиторию и дать всем возможность открыть для себя этот яркий и красочный МИР СКРАПБУКИНГА

Также в августе вас ждут два вида переплетов (простой переплет с акварельными листами и прошивной переплет), холст в технике микс-медиа, тревел-бук, а также детский альбом про первый годик. Подробнее про мастер-классы по ссылке.

Не забывайте, что любой из этих мастер-классов, а также другой по вашему желанию, мы можем провести на индивидуальной основе в удобное для вас время! По всем вопросам звоните +79219146559, пишите на olga@magicscrap.ru или в мессенджере ВКонтакте (плавающий значок диалога на сайте).

18 августа состоятся наши традиционные творческие посиделки, не пропустите, анонс уже скоро!

Ближайшие 2 недели магазин в Автово открыт каждый будний день, приглашаем за покупками и пообщаться!)

Отправляем заказы СДЭК и почтой КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Подписывайтель на нас в инстагшрам и ВКонтакте - следите за новостями!

Приглашаем за покупками в интернет-магазин MagicScrap.ru

Мы всегда рады видеть вас в нашем магазине по адресу

Санкт-Петербург, ул. Автовская д. 2 (метро «Автово»), тел. +7(812)9146559

Наш режим работы:

понедельник, среда, пятница с 11 до 19

вторник и четверг с 11 до 20

Мы отправляем заказы во все регионы России. Гарантируем, что ваш заказ будет бережно и надежно упакован!

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Made With Love By The Dutch Lady Designs