Скрап-феерия от ИРИНЫ АНГОЛЬД!

пятница, 26 февраля 2016 г.

 Милые рукодельницы!

Весна подарила нам прекрасный шанс поучиться у прекрасного мастреа, феи скрапа -ИРИНЫ АНГОЛЬД

Работы Ирины, известного мастера в скраповых кругах, необыкновенно нежные и самобытные, отличает особый "цветочный" стиль - мастер буквально оживляет цветы на бумаге! В настоящее время Ирина Ангольд является дизайнером команды Prima.

И у нас с вами есть уникальная возможность поучиться у этого прекрасного мастера, которая посетит наш город

в начале апреля для проведения мастер-классов в студии Magic Scrap.

Это будет настоящая весенняя скрап-феерия! 

1 апреля, 15.00

МК Холст "Настроение"

На данном МК Вы создадите удивительную и прекрасную интерьерную работу, сделаете самостоятельно фон с нуля, поиграете со смелыми цветовыми сочетаниями, разберете тонкости и нюансы работы с различными красочными материалами. Для посещения данного МК обладать художественными навыками НЕ НУЖНО! На выбор вам предлагается сделать холст с фото или позитивный мотиватор.

 

2 апреля, 10.00

МК Альбом "Мечтай и вдохновляй!"

Этот мастер-класс - для настоящих романтиков: нежный и легкий альбом подарит вам не только хорошее настроение, но и ощущение приближения весны! Он подойдет и для истории о любви, и для забавных детских фото. На данном МК мы с нуля создадим альбом на 4 разворота размером 15х21 см. Мы сделаем переплет и мягкую тканевую обложку, поработаем над интересными деталями, подберем вдохновляющие картинки и фразы для вашей работы. Этот альбом сможет стать волшебным и незабываемым подарком для самых дорогих и любимых на день рождения или любое другое торжество.

 

3 апреля, 10.00

Мастер-класс по классическому свадебному альбому

На данном МК мы предлагаем вам создать красивый и чувственный альбом, который вмещает большое количество снимков с самыми нежными воспоминаниями. На примере данной работы вы узнаете, как совмещать классический скрапбукинг с коммерческим направлением, как делать недорогие, но эксклюзивные и по-настоящему авторские альбомы, а также как сделать обычное - уникальным. Мы поработаем над простым и быстрым переплетом, стильно и со вкусом оформим обложку, и на выходе получим простую и лаконичную, но от этого не менее роскошную работу.

 

 Я ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Made With Love By The Dutch Lady Designs