Покупатель ЯНВАРЯ

пятница, 6 января 2017 г.

Уважаемые рукодельницы и покупательницы магазина MagicScrap.ru!

В новом 2017 году мы продолжаем ежемесячный розыгрыш подарков от нашего магазина! 



Нам очень нравится, когда Вы делитесь впечатлениями о своих покупках в нашем магазине!


Все, что нужно для участия в розыгрыше, - это сфотографировать покупку, сделанную в MagicScrap.ru, и поделиться фотографией с нами!

Счастливчиков, которые получат ПОДАРКИ, определим в феврале случайным образом!

Сфотографируйте свой заказ и поделитесь фото с нами!

Не забывайте, что с одной покупкой можно попытать удачу и ВКонтакте, и в блоге, и в Инстаграм!

Где разместить фотографию?

1. Размещайте в своем блоге пост отзывом о покупке в магазине MagicScrap.ru, информацией о нашей акции, фотографией своей покупки, а также активными ссылками на наш магазин (MagicScrap.ru) и блог (magicscrapspb.blogspot.ru). В комментариях к нашему посту об акции разместите ссылку на свой пост.

2. Для участия в группе в ВКонакте https://vk.com/magicscrap разместите фотографию в альбоме ПОКУПАТЕЛЬ МЕСЯЦА до 31 января. В описание фотографии добавьте небольшой отзыв о покупке в магазине MagicScrap.ru, поставьте #отзывmagicscrap и сделайте репост объявления об акции https://vk.com/magicscrap?w=wall-35376698_2494 на своей страничке!

3. Для участия в Instagram https://instagram.com/magicscrap.ru/ сделайте репост нашего объявления об акции текущего месяца, а фото своей покупки выкладывайте с отзывом о покупке в магазине MagicScrap.ru хештегами #покупатель_января2017#отзывmagicscrap и указанием автора акции - @magicscrap.ru И не забудьте подписаться на наш профиль)

Участвовать можно сразу на 3-х площадках!


Если вы хотите гарантировано получить подарок от магазина MagicScrap.ru,  снимите видео о том, как вы распаковываете заказ из магазина MagicScrap.ru, загрузите на youtube, поставьте ссылку на наш магазин в названии видео и опубликуйте отзыв и ссылку на видео в группе ВКонтакте в разделе отзывов.

КАЖДЫЙ, кто снимет видео о MagicScrap.ru, получит подарок!


Желаем вам удачи!

1 комментарий :

Made With Love By The Dutch Lady Designs