Набор в ДК

четверг, 12 января 2017 г.

Новый год - время обновления, и мы очень хотим, чтобы позитивные перемены затронули и команду нашего блога MagicScrap!

Блог наш довольно молодой, но старательно развивающийся, а ничто так не помогает в развитии, как новые силы с новыми идеями и талантами.

Поэтому - да, мы ищем таланты!!!



Мы набираем дизайн-команду на период февраль-июль 2017 года!!!

Кого мы ищем? Талантливых, разносторонних, живо интересующихся скрапбукингом и рукоделием, готовых "заряжать" других, тех, кто хочет учиться и учить, развиваться и творить.

Что мы предлагаем? Пространство для реализации ваших смелых творческих фантазий, команду единомышленников, в которой ваши идеи будут обязательно рассмотрены и поддержаны, команду, в которой вам всегда помогут советом или добрым словом.
Возможность выражать свои идеи в творческих работах и представлять их на обозрение широкой публике, пробовать свои силы как автора текстов, тренировать свои умения в написании мастер-классов и обзоров, возможность наработать аудиторию своих читателей и почитателей. В качестве бонуса мы предложим индивидуальные условия покупок в магазине MagicScrap.ru и систему поощрений участникам дизайн-команды!

Участие в нашей дизайн-команде предполагает подготовку постов для творческих заданий нашего блога, комментирование работ участников этих творческих заданий, а также написание постов в рубрику "Вдохновение от дизайнера" (по желанию можно заменить их постами-обзорами, мастер-классами и т.п.).

Вас заинтересовало наше предложение? Вы готовы принять участие в нашем конкурсном отборе? Напишите нам на почту info@magicscrap.ru краткий рассказ о себе и своем творчестве, пришлите фотографии трех своих работ, которые считаете наиболее удачными за последний год, а также ссылки на своим ресурсы в социальных сетях в теме письма указывайте "Набор в дизайн-команду".

Заявки на конкурсный отбор в дизайн-команду MagicScrap принимаем до 25 января.

Присоединяйтесь, будем творить в хорошей компании!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Made With Love By The Dutch Lady Designs