Весеннее вдохновение от нашей команды

вторник, 28 февраля 2017 г.

     Приветствую вас, наши дорогие читатели и гости блога!
Сегодня рубрику вдохновения веду я, Татьяна Гитт. Будем вместе колдовать Весну!

     Последний день зимы на исходе, завтра календарная весна и это очень радует. Уже по-другому поют с утра птицы, уже даже холодный ветер кажется не таким промозглым, как обычно. Уже Солнышко, да!!! Трескается лёд, практически журчат ручьи, зима отступает и вселяет в нас новые мечты и ожидания лучшего. И я каждому из вас желаю с Весной исполнения надежд и невероятных мечтаний. Самое время сделать что-то новое!
     Как вы знаете, в нашем блоге идет задание "Краски весны". Уверена, вы уже определились, что хотите сделать, и достали свои хомячьи запасы красочек, паст и спреев. Дело за малым - намешать красоту! Смелее! Всё получится!
     А у меня для вас страничка, на которой как раз много красок и ярких цветов:




     Очень хотелось передать, как снег еще хрустит, но тает. Как греет по-весеннему солнце. Как пробивается сквозь зиму новая жизнь.



     В работе использован грунтованный переплетный картон, совсем немного бумаги, маски, пасты, спреи, штампы, вырубка. И - полёт фантазии! :))




     Текст напечатан на кальке и покрыт прозрачной пудрой. А строчки из любимой детьми, совершенно весенней, песни «Весну звали» (слова: Осошник Н., музыка: Осошник В.) - обязательно найдите эту песню - очень позитивная.


     Надеюсь, вы вдохновились и покажете нам свою Весну во всей красе!
Ждем ваши работы в комментариях к посту с заданием. Весна уже здесь!

2 комментария :

  1. Настоящая весна! Прямо пахнет весной! А цветочки какие аккуратные, а бисеринки как приклеила - это же надо! и крапинки все идеальны! - ювелирно прямо! Здорово! и с настроением! И белая вырубка очень кстати, и рваные бумажки и все-все "мелочи" на своих местах )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! :)) перфекционист, он такой, каждый миллиметр проверяет-правит )). иногда это очень мешает в скорости работы, эх. но это ж не главное.
      Спасибо!

      Удалить

Made With Love By The Dutch Lady Designs